您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201407231159005696您的来信:
来信内容:

民以食为天,我们断水快一个礼拜了,而且是自来水,没人过问过,给个理由也好啊。

来 信 人:白冬小
来信日期:2014-07-23
处理情况:

处理单位:政府办
处理时间:2014-08-04
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9国土局2/2
  • 10交通局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12信访办1/1
  • 13城管局1/1
  • 14乡镇信息1/1