您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201802250657289792您的来信:
来信内容:

2018年亚虎娱乐组织全县事业单位招聘考试吗?看见给个回话,别当没看见删掉!!!

来 信 人:朱某某
来信日期:2018-02-25
处理情况:

朱网友:你的几次来信都收到,经过与相关部门联系咨询:目前,上没有你所咨询的信息。请你随时关注《亚虎娱乐人民政府网--公告公示栏目》,一旦有这方面的信息网上会及时公告。谢谢你! 亚虎娱乐人民政府网

处理单位:人社局
处理时间:2018-03-13
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局10/10
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9国土局2/2
  • 10交通局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12信访办1/1
  • 13城管局1/1
  • 14乡镇信息1/1