您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201808010932291523您的来信:
来信内容:

朋友陕西榆林亚虎娱乐人,在咸阳工作,失踪一周多,手机一直关机,惠浩浩,18189288609,请问能查到家里人联系方式吗?

来 信 人:丁莲
来信日期:2018-08-01
处理情况:

丁莲:你好!你的来信收到。因为你提供的信息比较简单。目前,只能根据手机号码查阅到,惠浩浩所用手机是西安市手机号码,没有更具体的线索。亚虎娱乐恵姓人口比较多,且分布很广,仅凭姓氏就很难找到这个人的联系方式。所以请你提供更多相关信息,看看能否查找得到。 谢谢你对政府网的关注和信任! 亚虎娱乐政府网 管理员

处理单位:政府办
处理时间:2018-08-03
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办132/132
  • 2人社局12/12
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11信访办1/1
  • 12城管局1/1
  • 13乡镇信息1/1
  • 14工商局1/1