您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201602160330199606您的来信:
来信内容:

县领导,你好!

       我提的建议总是频繁被删除!不想解决问题就把平台关了!

来 信 人:张伟
来信日期:2016-02-16
处理情况:

张玮:你好!你的信件已收到,已交给有关部门,待提出处理意见或回复。目前信件处于隐藏状态,处理意见反馈一并公开,并未删除。谢谢你的关注! 亚虎娱乐人民政府网

处理单位:政府办
处理时间:2016-02-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办139/139
  • 2人社局13/13
  • 3公安局8/8
  • 4民政局8/8
  • 5扶贫办8/8
  • 6环保局4/4
  • 7教育局4/4
  • 8卫计局4/4
  • 9交通局3/3
  • 10国土局2/2
  • 11工商局1/1
  • 12林业局1/1
  • 13信访办1/1
  • 14城管局1/1
  • 15乡镇信息1/1