您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201505150945456392您的来信:
来信内容:

检察院楼下放心早餐车旁有流动摊贩无证经营卖油条豆浆等

来 信 人:王亚龙
来信日期:2015-05-15
处理情况:

王亚龙: 你好!来信已收阅。对于你反映的问题,县政府已责成县城管部门限期予以解决。同时,县政府将定期不定期组织城管、工商、食药监、物价、公安等部门组成综合执法小组进一步加强市场秩序管理,努力为广大居民营造干净整洁有序的工作、生活环境。 亚虎娱乐人民政府办公室 2015 .5.28

处理单位:城管局
处理时间:2015-05-29
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
回复排行
  • 排名单位名称回复/总数
  • 1政府办128/128
  • 2人社局10/10
  • 3扶贫办9/9
  • 4公安局8/8
  • 5民政局8/8
  • 6教育局4/4
  • 7卫计局4/4
  • 8环保局4/4
  • 9国土局2/2
  • 10工商局1/1
  • 11交通局1/1
  • 12信访办1/1
  • 13城管局1/1